Я военнослужащий по контракту, контракт первый, заболел пневмонией, на сколько суток мне положен отпуск?
, Николай, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Николай.
Я военнослужащий по контракту, контракт первый, заболел пневмонией, на сколько суток мне положен отпуск?Николай
В данном случае отпуск по болезни предоставляется на основании заключения медицинского работника Вашей войсковой части. Потом уже командир будет принимать решение о предоставлении отпуска.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением!