Так как я несовершеннолетняя, куда мама должна тратить деньги
Добрый день.Вообщем история такая
У меня есть мама которая получает деньги по потери кормильца, то есть мои деньги(у нас умер отец )
И у меня есть к вам вопрос :
Так как я несовершеннолетняя, куда мама должна тратить деньги? На меня или куда?
, Таисия, г. Москва
Амир Минглибаев
по истечению 14 лет, вы можете тратить куда угодно и как угодно, но мать ваша может вас ограничить в этом плане. например она может тратить деньги самостоятельно на усмотрение, но есть ряд требований которые у вас должны быть в условиях жизни, например чистая одежда, уголок свой и так далее...