Почему сразу не пришло мне на работу

Добрый день.

Являюсь гражданином РБ.

Работаю в России по приглашению.

Жена гражданка РБ,там же и проживает, подала на алименты по месту моей прописки(прописан в РБ),суд присудил выплачивать 25% с зп.Оплатить госпошлину за сам суд,приличную сумму.Постановление я не получал и не ознакамливался,т.к.живу в другой стране.Жена общаться не желает,не знаю ее дальнейшие действия.Алименты ей платил исправно каждый месяц.Она решила,что мало и подала официально,что бы высчитывпли на предприятии с зп.Что в данном случае делать верно,как поступить?

В постановлении написано,что я должен отправлять 25% со всех заработков и при этом отчитываться в суде...это как?

Есть вероятность,что я буду переводить,а потом дойдет до моей работы и там с зп дернут по второму кругу?Почему сразу не пришло мне на работу...не могу разобраться.

Хочу получить вид на жительство в РФ,не помешает ли мне эти постановления в дальнейшем,о которых я узнал через 3 лица..

Благодарю

Уточнение от клиента

Алименты присудили с 20 марта.Пока ни чего не платил, т.к.ждал, что вычтут с зп.

, Юлия, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, видимо, вами был получен судебный приказ? Если это так, то необходимо срочно написать заявление на восстановление срока, возражения на него и отменить его , ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Послать эти заявления вы можете заказным письмом в суд или курьером ( что бы быстрее) ю если нужна помощь в составлении заявлений, обращайтесь в чат за работой

Юлия
Клиент, г. Краснодар
Доброго.Поясните, что за заявление на восмтановление срока? срока чего?

Срок подачи возражений для отмены приказа 10 дней со дня получения его вами, если пропущен, нужно восстановить его