Добрый день, у меня участок, ИЖС хочу построить ангар, что бы торговать строительными материалами, скажите пожалуйста какие документы нужны для этого мне?
Добрый день,у меня участок ,ИЖС хочу построить ангар ,что бы торговать строительными материалами ,скажите пожалуйста какие документы нужны для этого мне ?
Спасибо заранее))
, Гульханым Хазиева, Алматы
Алексей Новиков
Под размещение данного склада должно быть разрешенное использование земельного участка, например, «под материальный склад», которое используется в производственных целях — для размещения и хранения различных стройматериалов. В ИЖС такого делать нельзя. Можно рассмотреть вариант размещения склада для личных целей, как вспомогательную постройку.