Кредит переданный в суд

Здравствуйте, если сняли задолженность по ст. 46 ч. 1 п. 4, то раннее наложенный арест на регистрационные действия на автомобиль будут сняты?

, Екатерина, г. Иркутск

Здравствуйте. Да, если ИП прекращено, то запрет на регистрационные действия должен быть снят. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.