Банкротство как разобраться в моем случае

Добрый день! Решение заседание суда от 14.04 на сайте Рассмотрение дела завершено. Далее 30.04 заседание и там появляется запись финансового управляющего 30.04.2020

Ходатайство (заявление)

ф/у

О продлении срока реализации имущества (п.2 ст.213.24 ФЗ О несостоятельности). А рассматривалось все это с 06.12. 2018г. В календаре только 30.04 и все. Как это понимать.и реагировать.

, Perhina lyudmila, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо дождаться текста определения суда. «Рассмотрение дела завершено» вполне может означать просто окончание судебного заседания. Если у вас осталось нереализованное имущество, то вполне могут продлить процедуру банкротства.