Я получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа

Добрый день! В июне 2016г. я получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. Подала заявление приставам. Но 30.03.2017 я приостановила исполнительное производство, в связи с тем что бывший супруг обязался исправно платить алименты лично. В течении последних двух лет средства от него не поступают. Могу ли я возобновить исковое производство имея на руках судебный приказ с трех летним сроком давности?

, Ирина, г. Екатеринбург

Срок по алиментам — это достижение возраста ребенком 18 лет. Направьте судебный приказ и приложите к нему ходатайство о возобновлении исполнительного производства по алиментам.