Имеется исп.производство на имя мужа, наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль, но на сайте суда Вынесшего решение на имя мужа никаких дел нет

Добрый день! Имеется исп.производство на имя мужа, наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль, но на сайте суда Вынесшего решение на имя мужа никаких дел нет! Сейчас майские праздники и узнать что-то проблематично! Проблема в том, что автомобиль, на который наложены ограничения уже продан и переоформлен на другого человека, а ограничительные меры наложены уже после переоформления в ГИБДД.

, Александра, г. Омск