Как заблокировать генеральную доверенность
Подскажите, как заблокировать генеральную доверенность Человек (доверитель) умер, а кто распоряжается доверенностью отказывается ее возвращать нотариусу. Она, у кого доверенность не является родственницей, а просто снимала комнату и сейчас говорит что я оплачиваю коммуналку и по закону якобы квартира будет ее, так как на нее оформлена доверенность и она продолжает платить за квартиру.
Напишу вам сразу я не родственница, а мы просто соседи умершей и нам честно такое соседство не надо.
У умершей родственников не было (умерли) и она (умершая) даже не была собственником квартиры (суд не состоялся из-за смерти ее о признании ее право на собственность)
Подскажите, как заблокировать данную доверенность и есть ли шансы кто сейчас живет в приавтизированной квартире быть ее собственницей (завещания не составлялось и наследства тоже)
Спасибо за ответы!

а если нет наследников? только вот квартирантка с ген доверенностью? она может претендовать?
Нет, не может. Квартира просто отойдет государству.