Со мной по почте связался адвокат этого человека и написал перечень данных, которые ему нужны
Здравствуйте. Со мной связался человек, предлагающий своё наследство, он смертельно болен. Со мной по почте связался адвокат этого человека и написал перечень данных , которые ему нужны. Мошенничество ли это?
, Елена, г. Тюмень
Галина Гудкова
Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Так называемые нигерийские письма. Не попадитесь. https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Виктор Строков
Сладенькая это «лохматый» разводняк которому лет 15.Найдите фото в инете большой черной мужской пиписьки и отошлите ему.
P.S Суть развода для оформления наследства Вам будет нужно оплатить оформление документов)
Теплых дней и хорошего настроения!
Амир Минглибаев
да это один из видов мошенничество в настоящее время, так как скорее всего попросят оплатить некие расходы. не видитесь.