Требуют возмещения убытков за услуги адвоката
Здравствуйте.
Возник спорный вопрос с компанией. В процессе переписки по электронной почте, сотрудник компании требует возместить убытков за услуги адвоката, апеллирую тем, что не получил ответа в установленные им временные рамки. Выслали чек из личного кабинета сбербанка от частного лица на перевод 10 000 рублей.Никакого официального требования от компании не было.
Законно ли данное требование касательно возмещения убытков?
Законно ли требовать ответа в установленные сотрудником компании сроки?
Является ли перевод денежной суммы на карту адвоката, причиной для требований о возмещении убытков?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Никита Щербенков
Дмитрий, очень сумбурно написано, непонятно, что за спор, какая компания и при чём тут вообще адвокат и 10 000 рублей?