Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр. Или торговый склад
Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр. или торговый склад.
, Андрей, г. Владикавказ
Григорий Арутюнов
Андрей, доброго времени суток!
Если Вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, то сперва Вам необходимо выбрать как Вы будете ее осуществлять через юридическое лицо, к примеру ООО, либо посредством приобретения статуса индивидуального предпринимателя.
В любом случае здесь необходимо внимательно разбираться.
Более подробно готов проконсультировать Вас в чате.
Открываем ИП