обязательства у вас остались если в вашем сообщение, но однако возникает вопрос, где вы были 14 лет. если прописаны были там и соответственно должны были знать о данном обстоятельстве. вопрос задаю с целью, понятие как применение исковой давности.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы молодая семья в браке, прописаны в доме отца. Дом частный и ветхий , в скором времени планируется расселение ( дом в соц.найме)
Возможно ли нам рассчитывать на поддержу по программе Молодая семья(соблюдены все условия), а так же расселения отца в другой дом?
То есть две программы сразу
, вопрос №4955776, Елизавета, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира перешла к матери по договору соц.найма.Далее квартира была приватизирована на 4 человек (каждому по равной части). Я дочь, одна часть оформлена на меня. Эту часть я получила в браке.
Вопрос: подскажите, имеет ли мой муж право на мою часть в родительской квартире?
, вопрос №4953337, Валентина, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ситуация следующая: умерла бабушка 5 января 2026 г. У нее осталось жилье(квартира), которая не приватизированна, но там прописаны она, еë дочь, две внучки и правнук. Документы на эту квартиру только ордер (потому что квартиру выдавало государство) и технический паспорт. Обратились в местную администрацию, чтобы узнать, как можно квартиру оформить на себя и поставить в российский реестр(кадастровый учет). Но оказывается, что жилье не является муниципальным и договор соц. найма сделать нельзя. Очень переживаю, что если не поставить на кадастровый учет до июля 2026 г. и не смогу доказать, что квартира не безсхозная, еë могут забрать. Подскажите, что делать. Квартира находится в Донецкой Народной Республике.
, вопрос №4953185, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я военнослужащий контрактник который уволен в запас 2024 году,по окончанию контракта , по категории г, который получил тяжелое ранение в зоне сво 2023 году, получивший инвалидность 3 группы в апреле 2026 году.Если документы уже в согазе с 5 мая 2026 года , а именно на пенсию, на страховку, на компенсацию, сегодня 15 число и нет никаких выплат по выше перечисленным, когда интересно ждать выплаты эти? И второй вопрос почему военкомате ссылаются на личное дело из части то что по этой причине нету пенсии, запрос отправлен уже третий раз в часть но не отправляют личное дело! Может ли прийти пенсия без этого личного дела , если я уже состою на учёте в военкомате по месту проживания? Также был третий вопрос 1 миллиона р с мин обороны, и когда интересно ожидать по поводу ранения, из которых ранее получил три миллиона, документы также поступили туда 5 мая , большое спасибо
, вопрос №4952959, Алсу, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.