В паспорте рф не указана страна рождения г.р

В паспорте рф не указана страна рождения г.р. 1971г. законно ли это ммммммммммммммммммммммммммммммммммм

, Владимир, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

паспорт выдает в настоящее время МВД, и все сведения вносятся там, когда вы получали паспорт, вам дают с ним ознакомится и проверить его. Поэтому если не согласны с сведениями в паспорте то придется менять его по стандартной процедуре.

что касается отсутствии страны в паспорте, то думаю это нормально, если есть место рождения ваш город, например москва, деревня какая то и так далее.

а если и этого нет то в РФ думаю проблем особо не будет, однако столкнетесь с проблемами при оформление документов включая если куда то поедете, так как во многих документах необходимо указывать место рождения.