Что в этой ситуации можно сделать мне, чтобы она сама все таки оплатила кредит?
Здравствуйте! В сентябре 2019 г. взяла кредит для другого физ лица под расписку. Сама я тоже физ лицо. Сейчас выясняется, что у нее есть свои кредиты и другие люди брали кредиты для нее. Оплата в месяц 500 тыс по долгам у нее в общей сумме при зарплате 100 тыс руб. Людям уже сообщила, что она банкрот. Что в этой ситуации можно сделать мне, чтобы она сама все таки оплатила кредит?
, Наталья, г. Новый Уренгой
Евгений Урванцев
Доброго дня!
зарплате 100 тыс руб. Людям уже сообщила, что она банкрот. Что в этой ситуации можно сделать мне, чтобы она сама все таки оплатила кредит?Наталья
ЧТо за расписку Вы взяли? Человек уже начал процедуру банкротства?
Пока процедуру банкротства не начала, в устной форме озвучила должникам и то не всем.