Скажите если я устроюсь как самозанятый что из выплат я потеряю?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я инвалид 2 группы, получаю пенсию и надбавку к пенсии.Прописана в Москве.Имею пособие как малоимущая на ребенка в размере 4200руб.
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
я инвалид 2 группы, получаю пенсию и надбавку к пенсии.Прописана в Москве.Имею пособие как малоимущая на ребенка в размере 4200руб.
Татьяна
Добрый день!
Если Вы устроитесь как самозанятый то основной размер пенсии у Вас останется, но если Вам доплачивают до прожиточного минимума, то право на данную доплату имеют только не работающие граждане, поэтому данную выплату вы можете потерять