Договор приватизации за1992г
возможно сегодня предоставлять договор приватизации за 1992г в мфц при соверш ении сделки купли-продажи квартиры.
, александр, г. Лермонтов
Александр!
Если договор прошел регистрацию через БТИ в 1992 году, т.е. на договоре имеются синяя печать БТИ, следовательно данный договор действителен и на его основании вы можете совершить сделку.
При этом нужно так же в договоре увидеть какая там собственность: совместная либо единоличная или долевая?
И кто осуществляет продажу: все сособственники или только один из сособственников?
Если один из сособственников продает долю, то сделка будет оформляться через нотариуса