Ипотечный договор от 19.09.2014 года ставка 14, 3% годовых заключён с АО "ДВИЦ" возможно ли рефинансировать под6, 5%
Добрый день! Ипотечный договор от 19.09.2014 года ставка 14,3% годовых заключён с АО «ДВИЦ» возможно ли рефинансировать под6,5% согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2020 года № 566. Сумма кредита 2млн 400 тыс( 2 400 000 рублей) Есть неиспользованный материнский капитал.
Обратная связь +79122997757
Уточнение от клиента
На сегодняшний день просрочен платёж (7 месяцев)
, Кирилл, г. Екатеринбург
Виталий Мартынюк
Конечно возможно. Для этого обратитесь в банк с заявлением , если не рассмотрят положительно то можно идти в другое банки, например альфа и дом рф очень активно набирают портфели по рефинансированию, а вот сбербанки и втб не особо активны на этом рынке.
Так что смело идите в банки и у вас появятся предложения по рефинансированию в любом случае.