Нужно ли платить госпошлину 2 раз? При получении водительского удостоверения

Здравствуйте, мне 18 лет, я был записан на получение прав 7 апреля 2020 года, оплатил госпошлину онлайн ещё в 2019 году. Но в связи с карантином не смог получить водительское удостоверение, мне пришлось записываться второй раз, я записался на 12 мая, просят опять оплатить госпошлину. Могу ли я со старой квитанцией об оплате получить права 12 мая?

, Тумэн Баирович Раднаев, г. Улан-Удэ
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
На портале вы можете зайти в ленту уведомлений и найти ваше заявление на услугу и там можно ее отменить, после этого записать на новое время. Или вы можете написать заявление на возврат госпошлины в ведомство, которое обращались и после зарегистрировать новое заявление.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.