Можно ли обратится в Росреестр одной стороне?
Зарегистрировали в Росреестре договор. Через некоторое время подписали Соглашение о расторжении этого договора. Как аннулировать этот договор в Росреестре? Можно ли обратится в Росреестр одной стороне? Помогите, пожалуйста
, Андрей, г. Тверь
Григорий Арутюнов
Андрей, доброго времени суток!
Все зависит от вида сделки и формы оформления соглашений. В некоторых случаях возможна подача документов одной стороной, если сделка совершена нотариально, например, в случае дарения.
Более подробно готов Вас проконсультировать в чате.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.