У меня большая семья 4человека больны туберкулезом 2выздоровили 2болеют жилье одно в комуналке 2комнаты могу ли я получить отдельное жилье?
, Юлия, г. Челябинск
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Юлия. Вы не можете, а Ваши больные родственники могут, если соответствуют приказу Минздрава РФ от 29.11.2012г. №987н, с кодом заболевания по МКБ-10: A15; A17-А19
по всем дополнениям обращайтесь в личный чат, услуга предоставляется на платной основе.