Массаж услуга
здравствуйте,мой друг частный массажист,вопрос если все салоны закрыты ,может ли он заниматься массажем на дому,либо на выезд ,или это услуга сейчас недоступна в период карантина коронавируса
Доброго времени суток!
В приказе Минздрава РФ от 13.10.2017 N 804 н указаны, в качестве лицинзируемых видах деятельности — деятельность по осуществлению медицинского массажа.Если массаж медицинский — нужна лицензия. Таким образом деятельность будет незаконна.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.
Данное применимо и в том случае если услуги будут оказываться на дому.