У меня есть мат капитал и мне положены 450тысяч за третьего, как мне взять ипотеку если я официально не работаю?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я мать одиночка и у меня трое детей. У меня есть мат капитал и мне положены 450тысяч за третьего, как мне взять ипотеку если я официально не работаю?
, вита, г. Липецк
Галина Гудкова
Обращайтесь в несколько банков, уточняйте у них возможности получения вами ипотеки. То что вы не работаете конечно минус для ее получения.