В 2006 году уволился по выслуге лет из МВД Амурской области жилье не предоставили. Могу ли я сейчас получить жилье?

В 2006 году уволился по выслуге лет из МВД Амурской области жилье не предоставили. В настоящее время в собственности жилья нет. Могу ли я рассчитывать на получение жилья?

, Александр, г. Ставрополь
Юрий Стофорандов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Можно, только в одном случае, если во время службы Вы стояли на учете как сотрудник, нуждающийся в улучшении жилищных условий. Если нет этого, то увы!