Что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте. Я как ИП попыталась принять участие в получении субсидии для своих сотрудников всвязи с коронавирусом. Оказалось, что основной вид деятельности у меня до сих пор указан 47.8, хотя я уже более 15 лет сдаю декларации только по 56.10. В постановлении Правительства в перечень входят 47.82 и 47.89, а 47.8 не входят. Что можно сделать в такой ситуации? Как добиться субсидии?

, Екатерина, г. Москва
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день!

Пока не поменяете основной вид деятельнсоти в установленном порядке, к сожалению, у Вас не будет прав на получение субсидии.

С уважением,

Дарья