Содержание супруги бывшей
Здравствуйте бывшая супруга подала на алименты ,на свое содержание.На ребенка я уже плачу.Как сократить эту сумму ?У нее есть все средства на жизнь.
, василий, г. Благовещенск
Вадим Попов
Василий, здравствуйте!
К сожалению невозможно ответить четко на Ваш вопрос не видя сам текст иска и мотивировку требований. Однако вполне возможно что именно приведенные Вами доводы о финансовом благополучии и будут основными.
Ирина Фролова
Вам необходимо доказать, что бывшая супруга имеет доход и в материальной поддержке не нуждается.