И как можно отказаться от этого?
Добрый вечер. Сотрудников (воспитатели, медицинские сестры) дома ребенка при женской колонии, заселяют на казарменное положение. Мы вольно наземные, это законно? И как можно отказаться от этого?
, Онега, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Сотрудников (воспитатели, медицинские сестры) дома ребенка при женской колонии, заселяют на казарменное положение. Мы вольно наземные, это законно?
Онега
Если вольнонаемные, тогда незаконно. Возможно, пытаются обосновать обстановкой в связи с коронавирусом.
И как можно отказаться от этого?
Онега
Скажите, что будете жаловаться в Госинспекцию труда и в прокуратуру.