Я инвалид 2 группы с пенсии взыскивают 50 процентов по исполнительному производству с 2016 года.Могу ли я просить у приставов о прекращении исполнительного производства так как прошло более 3 лет
Здравствуйте!Я инвалид 2 группы с пенсии взыскивают 50 процентов по исполнительному производству с 2016 года.Могу ли я просить у приставов о прекращении исполнительного производства так как прошло более 3 лет.