Выявление собственника бункера
Здравствуйте, я бы хотел узнать собственников 4 бункеров располагающихся в г. Владивосток. Не нашел их на карте росреестра для заявки в ЕГРН. И как в таком случае оформлять запрос в региональный МЧС на наличие в реестре ЗС ГО?
№1 Бункер на юбилейном пляже
Кадастровый номер: 25:28:020018:109
№2 Бункер напротив гостиницы моряк
Кадастровый номер: 25:28:020023:1731
№3 Береговая батарея «Токаревская нижняя» № IV (№ 14).
Расположена на юго-западном склоне высоты 90.6 на п-ове Шкота (Эгершельд) на перешейке мыса Токаревского (улица Токаревский маяк).
Номер по каталогу памятников истории — 2510023428, памятников архитектуры — 2500002005.
Кадастровый номер: 25:28:020038:134
№4 Береговая артилерийская батарея «Назимовская» № 315 (№ 17, № XIX).
Находится на п-ове Назимова, ул.Бархатная (м.Артур) на западном склоне высоты 82.1.
Номер по каталогу памятников истории — 2510023382, памятников архитектуры — 2500002013.у
Кадастровый номер: 25:28:030013:178
Добрый день!
Согласно ч. 2 ст. 129 ГК РФ
Законом или в установленном законом порядке могут быть введены ограничения оборотоспособности объектов гражданских прав, в частности могут быть предусмотрены виды объектов гражданских прав, которые могут принадлежать лишь определенным участникам оборота либо совершение сделок с которыми допускается по специальному разрешению.
Исходя из предоставленных Вами данных, есть основания полагать, что интересующие Вас объекты изъяты из оборота. так как относятся к стратегически важным объектам, и получени6 информации о них на основании простого запроса невозможно.