Не могу вступить в наследство из за того что нет свидетельства о рождении, а также не сохранились записи в
Не могу вступить в наследство из за того что нет свидетельства о рождении ,а также не сохранились записи в архивах и кроме того суд отказывает в расмотрении обращения моего на востановление документа в связи с тем что есть наследственный спор!! Что делать??
, Андрей, г. Иркутск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Не могу вступить в наследство из за того что нет свидетельства о рождении, а также не сохранились записи в архивах и кроме того суд отказывает в расмотрении обращения моего на востановление документа в связи с тем что есть наследственный спор!!! Что делать??Андрей
Возможно в судебном порядке установить факт родственных отношений. Заявление подается по месту жительства заявителя. Согласно ст. 264 ГПК РФ:
2. Суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений;