Социальные выплаты многодетным

Здравствуйте! Если ребенку исполнилось 18 лет, но он учится в университете мы считаемся многодетной семьёй? И положена нам выплата ежегодная к школе?

, Татьяна, г. Барнаул
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброе утро, нет, к сожалению не считаетесь уже многодетными, однако пособии положены, как например возмещение проезда, обучения. вы можете подробно посмотреть на сайте министерства социальной защиты, там прямо отдельный раздел есть поэтому поводу

Армен Мартиросян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна.  В каждом регионе свои нормы права относительно  мер государственных поддержек. Уточните с какого Вы региона.

С Уважением, Юрист Мартиросян Армен Артурович

г. Москва и Московская область

телефон/ WhatsApp: 8(930)747-97-77

e-mail: higer666@bk.ru

▫ Ex aequo et bono — С ДОБРОМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ▫