Хочу установить видеонаблюдение на кухне в квартире с 3-мя собственниками
В квартире 3 собственника, я одна из них. Хочу установить камеру видеонаблюдения открытого типа на кухне. Мать (собственник) согласие не даёт, говорит снимет, уберет и тд. Как быть? Мне обязательно у всех собственников брать письменное согласие?
, Елена Викторовна Козлова, г. Жуковский