Правомерность действий Главы Администрации района

на земельном участке выделенному главой рай.администрации в 1994г. расположен цех по переработке мясаи убою скот малой мощьности(все в частной собственности) который работал с 1995-2005 годы.Земля выделялась как производственно складского назначения, по кадастру она так и продолжает числиться. с 2005 года и по настоящее время цех не работал,но все налоги я платил и плачу исправно В 2012 году местные депутаты решили перевестиТолько МОЙ !участок из нежилого назначения, в жилое? а в 2015 Глава Администрации района подписывает постановление об изменении назначения, и сразу же продают земельный участок по границе с моим ,тем самым лишив меня санитарной зоны и возможностью возобновить работу цеха или продать его как производство. Вопрос: правомерны действия Главы Администрации и как быть мне. Сергей Коновалов тел+7985 222 21 98

Уточнение от клиента

выделен земельный участок в собственность

, Сергей, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Как говорится, с наскоку каких-либо правовых оценок и рекомендаций дать невозможно. Нужно изучать и анализировать все имеющиеся документы по указанной проблеме. Изначально, конечно же должны быть основания для отмены санитарно-защитной зоны (например, использование или неиспользование земельного участка не по целевому назначению и т.п.). В любом случае, рассмотрение указанного вопроса, согласно условиям настоящего сайта, возможно только в чате (на платной основе). Вы вправе обратиться к любому юристу сайта.