Специалист для разбора постановления

Необходима помощь в проверке постановления по делу об административном правонарушении (дтп). Правильно ли он оформлен ...для отмены или корректировки суммы по долгу за ремонт. Необходима сумма за данную услугу.

, Назаркина Елена Андреевна, г. Москва
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Елена Андреевна, можете скинуть в личные сообщения фото дтп и административный материал или прикрепить к вопросу.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена Андреевна!

Могу оказать Вам помощь в данном вопросе. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). В чате Вы сможете прикрепить файлы, которые необходимо проверить и задать все вопросы, которые у Вас возникли. Там же обсуждается и стоимость данной услуги. Обращайтесь-всё будет тщательно изучено в максимально короткий срок. Буду рад помочь.

С Уважением, Пархоменко Вадим.