Ситуация такая мой супруг гражданин РФ я гражданка Казахстана у нас рождается ребёнок на территории
Здравствуйте. Ситуация такая мой супруг гражданин РФ я гражданка Казахстана у нас рождается ребёнок на территории Казахстана из-за ситуации с короновирусом.Но мы будем проживать на территории России и я хочу подать на гражданство РФ и даже согласна отказаться от своего гражданства и на ребёнка тоже подавать на гражданство РФ. Вопрос сможем ли мы получить маткапитал так как папа у нас россиянин и я как супруга хочу падавать и ребёнку тоже ?Спасибо за информацию.