Можно претендовать на кредитные каникулы если у гл заемщика другого жилого помещения, а у созаемщика есть квартира
, Елена, г. Ковров
Здравствуйте.
Наличие/Отсутствие жилья значения не имеет.
Критерии, которые имеют значение при определение правомочности Ваших требований на предоставление «кредитных каникул»: падение дохода на не менее чем 30%, подходящая сумма под соответствующий тип кредита, например, для потребительских кредитов это 250 000 рублей, некоторые иные частности.
Так что -да, по общему правилу претендовать можно.
Удачи.