Постоянная регистрация в СПБ и ЛО

Как получить постоянную регистрацию в СПб и ЛО молодой девушке?

Не выходя замуж, не используя серые схемы, без покупки недвижимости

нужно для обращения в арбитражный суд СПб и ЛО

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Законный способ только один, зарегистрироваться по месту жительства с согласия собственника жилого помещений.

Других законных способов просто нет.

Основание: приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 05.04.2018 N 50635)