Здравствуйте мне дали надзор из мест лишения свободы 3 года есть два нарушения вчера забыл про отметку так как был на работе что будет за не явку?

, олег, с. Небуг
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Олег, здравствуйте! Возьмите на работе справку, что в этот конкретный день вы были на работе, напишите заявление (копию — себе) отнесите в инспекцию, извинитесь, что не смогли явиться и отдайте (зарегистрируйте заявление — на своей копии пусть вам поставят отметку о получении).

Вообще ваше положение регулируется Федеральным законом от 06.04.2011 N 64-ФЗ  «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» (статьи 10 и 11). При нарушении вами ваших обязанностей может наступить административная ответственность (статья 19.24. КоАП РФ). Найдите эти норматинвые акты и почитайте, чтобы знать свои права и обязанности и реализовывать их.