Здравствуйте мне дали надзор по выходу из мест лишения свободы вчера забыл явиться на отметку что будет за не явку?
, олег, с. Небуг
Виктор Строков
Предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.Сходите на отметку.
Денис Малахута
Здравствуйте Олег!
Если сегодня придете, отметитесь и попросите понять и простить, ничего не будет. Там тоже люди работают и все понимают.