И он по своей глупости не понимая того к чему это приведёт скинул это видео этому однокласснику, а тот взял и скинул его в общий чат детей
Здравствуйте. У нас произошла такая ситуация. У нас есть два сына. 7 и 9 лет. Младший дружит с одним одноклассником старшего. У младшего на телефоне было видео как старший маленький капризничал. И он по своей глупости не понимая того к чему это приведёт скинул это видео этому однокласснику, а тот взял и скинул его в общий чат детей. И те начали над старшим смеяться и издеваться. Можно ли тут что сделать?
, Иван, г. Москва