Возможно ли лешении водительского удостоверения, за ребёнка без кресла в автомобиле
Здравствуйте.
Возможно ли лешении водительского удостоверения, за ребёнка без кресла в автомобиле.
Остановил сотрудник ГИБДД и выписал штраф 3000, но пробормотал что мог бы вообще лишить водительского удостоверения. Прав ли сотрудник ГИБДД.
Спасибо.
, Инна, г. Чернушка
Татьяна Меркулова
Инна, добрый вечер. За отсутствие детского кресла предусмотрен только штраф, который сотрудники ГИБДД имеют право накладывать каждый раз, при установлении нарушения. Никаких других мер не предусмотрено.