Здравствуйте, в 2018 году сдавал на права, мне тогда было 16 лет, сдавал в ГИБДД?
Здравствуйте,в 2018 году сдавал на права,мне тогда было 16 лет,сдавал в ГИБДД
Сейчас мне исполнилось 18 лет,пошел я получать права,на что мне говорят,что я должен ещё раз сдавать все экзамены
У меня вопрос почему?
Они на него отвечают,что щас вышел такой закон,что можно сдавать с 17 лет,но я то сдавал задолго до закона
Почему с меня требуют заново пересдавать все?
Ярослав, добрый вечер! Я правильно понимаю, что экзамен вы сдали в 16 лет и Вам просто нужно было забрать права? На какой закон ссылаются? (это важно знать, спрашивайте № дату и название закона)
Оплатили ли Вы госпошлину перед визитом ГИБДД?
Для юридической точности мне нужно знать ответы на данные вопросы из чего именно и будет исходить формулировка подготавливаемого ответа на заданный Вами вопрос.