Мне кажется, это очень большая сумма Подскажите что мне сделать, чтобы уменьшить размер оплаты
Добрый день.
Я плачу 40000 в год за аренду 12га животноводство!)
Мне кажется, это очень большая сумма
Подскажите что мне сделать, чтобы уменьшить размер оплаты
, игорь, г. Ставрополь
Алексей Новиков
Размер арендной платы устанавливается (утверждается) либо муниципалитетом либо органом государственной власти Вам необходимо ознакомиться с данным НПА, провести расчет и определить, имеется ли переплата или нет..