Чтобы сдать документ на гражданство России на жену, требуют штамп загса

Я, получил паспорт гражданина России 2009 году, но в паспорте не ставили штамп о браке, которое мы браке с 1980 год(Таджикистан). Чтобы сдать документ на гражданство России на жену, требуют штамп загса. Где ставит?

, Саид, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Достаточно предоставить свидетельство о заключении брака. Сам по себе штамп в паспорте не обязателен. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.