Здравствуйте, такой вопрос.Мне передавали телефон и при передаче он нечаянно упал и треснул экран.теперь требуют деньги.должна ли я платить.ведь нечаянно сранили

Здравствуйте,такой вопрос.Мне передавали телефон и при передаче он нечаянно упал и треснул экран.теперь требуют деньги.должна ли я платить.ведь нечаянно сранили ...

Перейти

, Юлия, г. Петрозаводск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.Так что вы тут непричем.