Номер ОКВЭД для ГСПК по новому Классификатору?
Какой ОКВЭД на 2020 год для ГСПК (гаражно-строительный потребительский кооператив)? Из Классификатора я выбрал 52.21.24.
, Сергей, г. Чехов
Дмитрий Ольховский
52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств. Во вложении несколько выписок ГСК и у них этот вид деятельности.
Екатерина Морозова
Здравствуйте! В качестве основного это код подходит:
В качестве дополнительных видов деятельности предлагаю:
52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.32.Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.32)
52.21.29.Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом
с уважением, Морозова Екатерина