Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло письмо из Сбербанка: "Уведомление о взаимодействии" как с ним быть?
Пришло письмо из Сбербанка " Уведомление о привлечении иного лица для осуществления взаимодействия." У меня был кредит в Сбербанке в 2013 г. два года платила, потом не чем было платить. Через два года пришло письмо из налоговой , о том что Сбербанк отчитался о моей прибыли. Имеет ли право опять они возобновлять какие-нибудь действия?