Добрый день как можно получить разрешение на уличную торговлю на машине
Куда можно обратиться я гражданин РФ
, джамиля, г. Москва
Куда можно обратиться я гражданин РФ
Здравствуйте. Для получения разрешения на уличную торговлю необходимо обратиться к администрации города.
Прежде, чем его получить, необходима регистрация юридического лица или индивидуальное предпринимательство в органах налоговой службы.
Но в связи с нынешней обстановкой в стране, временно Ваше обращение рассматриваться не будет.