У меня явка с повинной, сотрудничала со следствием, хорошая характеристика с работы со школы, 3 маленьких
Ст.160 ч.3. 300000 тысяч, работала в кафе кассиром, в течении полу года не все пробовала в чек, деньги присваивала себе. Потерпевшая сторона подала иск. У меня явка с повинной, сотрудничала со следствием, хорошая характеристика с работы со школы, 3 маленьких детей 12, 7 и 6 лет, одна воспитываю, ни когда не была судим, на учёте у нарколога и психиатра не стояла. Что мне следует ожидать???

при назначении наказания по данному уголовному делу, следует учитывать в качестве смягчающих обстоятельств не только явку с повинной, но и наличие на иждивении 3-х малолетних детей!
таким образом, назначается наказание по правилам ч.1 ст. 62 УК РФ, размер наказания не может превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
кроме того, Вы вправе ходатайствовать о применении к вам положений ч. 1 ст. 82 УК РФ, а именно отсрочка при исполнении наказания женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет.
Также, ч. 3 ст. 160 УК РФ подпадает под применение положений гл. 40 УПК РФ, а именно рассмотрение судом уголовного дела в особом порядке.