Каким образом я могу улучшить жилищные условия?
Добрый день. Прописана в муниципальной квартире. Судом мне определено право пользования жилплощадью в размере 2х комнат: 5 кв м и 8 кв м. Я прописала своего ребенка на эту жилплощадь. Каким образом я могу улучшить жилищные условия?
, Елена, массив. Куйвози
Сергей Перфильев
Здравствуйте Елена!
Обратитесь с заявлением в администрацию района с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий.